Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:10, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» карма!
Автор
Тема: карма!
poopsiara1
1
-4
написано: 14.01.2011 14:15:41
а че эта карма дает?вот играю 4 года и не когда не интересовался что она
дает)поставте мне что + или-
_LaSeR_
2
20
написано: 14.01.2011 14:16:03
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=6453
туда.
Пэндальф
3
написано: 14.01.2011 14:16:07
в ВиПе дадут ответ
XABOK
4
-2
написано: 14.01.2011 14:16:28
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=244902
XABOK
5
-18
написано: 14.01.2011 14:17:02
[GanjaWiki : Карма]
Пэндальф
6
-12
написано: 14.01.2011 14:17:22
[GanjaWiki : Карма]
-Mercedec-
7
написано: 14.01.2011 14:17:24
поставил -
Котти
8
написано: 14.01.2011 14:17:29
сам себя сдал... теперь с тобой будет вот так:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118436477
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
9
8
написано: 14.01.2011 14:17:52
а нафига нам вип, если уже в пятой теме подряд на виповские вопросы отвечают в
ОИ?
Тема закрыта
poopsiara1
К списку тем