Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» одиночки дальность
Автор
Тема: одиночки дальность
UltramarinKS
1
-3
написано: 14.01.2011 11:55:05
если вызвать чела с пуликом M-60 [d] - дальность + 1, а у меня будет АRM
"Галил"
какое между нами расстояние будет?
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
2
0
написано: 14.01.2011 11:55:37
Вступай не пожалеешь!
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
Fludobotaa
3
написано: 14.01.2011 11:55:59
2
scorpi on
4
написано: 14.01.2011 11:56:02
Даже не ВиП
UltramarinKS
5
написано: 14.01.2011 11:56:53
ну, подумаешь малость промахнулся )))
Тема закрыта
UltramarinKS
К списку тем