Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:05, 1467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пок с посохом
Автор
Тема: пок с посохом
***Ando***
1
-9
написано: 14.01.2011 08:45:42
щас бился с поком старый пок уровень сл 1 с посохом на 19 ходов и 10 ХП исчезло
похоже сгорел доигрались.кто нибудь ещё встречал таких???
_Втыкатель_
2
написано: 14.01.2011 08:46:44
Ты первый! )
Просто куряга
3
12
написано: 14.01.2011 08:46:50
аут проклят
*AndreyP*
4
2
написано: 14.01.2011 08:46:50
ужас
урал-1
5
написано: 14.01.2011 08:46:59
попадаются
WoMak
6
написано: 14.01.2011 08:48:52
спасибо КЭП
Пэндальф
7
-2
написано: 14.01.2011 08:50:56
продолжай наблюдения
Пэндальф
8
-8
написано: 14.01.2011 08:51:31
кстати,ТС - нуб!
посох на 22 хода!
урал-1
9
написано: 14.01.2011 08:54:18
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1119179154
sp4nuck
10
написано: 14.01.2011 08:59:06
мне тоже попадались поки с посохом
чел с аута
11
написано: 14.01.2011 09:17:11
блин теперь и на ауте от посохов не спрячешься
***Ando***
12
написано: 14.01.2011 11:01:44
ещё один я сгорел ((
Fludobotaa
13
написано: 14.01.2011 11:02:40
В синдовых постоянно вылазят))
К списку тем