Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:07, 1461 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» просто ради интереса
Автор
Тема: просто ради интереса
LoL1ta
1
-8
написано: 14.01.2011 02:02:35
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1119162938
с чем это был НПС???
он в меня только критами и попадал - но выбивал оочень мало
там постоянно и в ухо, висок, в пах
какое это у него оружие
стоял он на 20 ходах
алла викторовна
2
-3
написано: 14.01.2011 02:03:12
lss например
LoL1ta
3
0
написано: 14.01.2011 02:04:58
2 а ну да, забыла просто что есть дробовик на 20
спасибо.
крою.
Тема закрыта
LoL1ta
К списку тем