Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:09, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» шапка - спасение от снайпера
1
2
Автор
Тема: шапка - спасение от снайпера
MAXAH
21
написано: 14.01.2011 01:48:20
19. Цитрус? о_О
алла викторовна
22
0
написано: 14.01.2011 01:52:22
20:58, #2 : алла викторовна метила с упреждением влево и залепила 1 раз в Dragon
Blade, который неспеша отошел влево (1 в репу) : -38
CeteruS
23
написано: 14.01.2011 02:33:40
21 ага, Цитрус это ми.
22 немногие оценили... минусы какие-то... чо?)
KIB
24
написано: 14.01.2011 02:36:18
шапка - это рай для глоба... хачу такую с прочкой 50/50 ...
Mortimer
25
написано: 14.01.2011 03:29:15
По сабжу могу сказать только да.
Спасение от снайпера и крутота для глоба.
Jimmy Banditto
26
написано: 14.01.2011 06:11:23
Только с глобом использую, берегу. >_<
1
2
К списку тем