Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:07, 1461 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хелп
Автор
Тема: хелп
Блин_чик
1
написано: 13.01.2011 16:44:10
народ подскажите где можно по дешевке набрать травяного сбора, что есть на ауте
я знаю
CorwinCrow
2
написано: 13.01.2011 16:44:32
ну раз знаешь )
Я Дикий Мужчина
3
написано: 13.01.2011 16:45:15
http://www.gwars.io/market.php?stage=2&item_id=weedset&action_id=1&island=-1
_LaSeR_
4
2
написано: 13.01.2011 16:45:30
Подождать весны,выйте в поле,нарвать травы.
Я Дикий Мужчина
5
написано: 13.01.2011 16:45:48
я долго думал, что за чики блин
Fludobotaa
6
8
написано: 13.01.2011 16:46:11
3 гей
_LaSeR_
7
написано: 13.01.2011 16:46:43
6 правда?
Real McCoy
8
написано: 13.01.2011 16:46:53
6 - брат 3-го
AmsterdaM3250
9
написано: 13.01.2011 16:47:14
8 подглядывал за 3 и 6.
Я Дикий Мужчина
10
написано: 13.01.2011 16:47:19
5 мы же из одного братства, не пали
Я Дикий Мужчина
11
2
написано: 13.01.2011 16:48:02
меня даже ниразу еще не минуснули, надо срочно топ создавать
Блин_чик
12
написано: 13.01.2011 16:48:03
как то натыкался на синд который скупает лут с аута..........дайте ссыль, а не
флудите
Я Дикий Мужчина
13
написано: 13.01.2011 16:48:43
12 ты хочешь продавать или покупать?
Блин_чик
14
написано: 13.01.2011 16:49:11
купить
Я Дикий Мужчина
15
написано: 13.01.2011 16:49:48
14 тогда по моей ссылке пройди, там список кто продает с обоих островов
Fludobotaa
16
написано: 13.01.2011 16:49:52
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=7084
К списку тем