| Автор | Тема: Модификация АГС |
Wanderlust
|
|
Стоит ли делать или это трата денег? Может цена упадет или сейчас это уже
сформировавшаяся цена?
В боях больше встречаю с модификацией на урон, но мне кажется лучше на
дальность.
Какие мнения по теме? |
|
Blutman
|
|
BumFighter
|
|
впринципе прочка 30 , мод примерно как сам греник стоит ... двойная цена за +15
к урону на 465 боёв думаю норм |
|
*apofis*
|
|
130к на урон. разве много? |
|
sancho s rancho
|
|
Loki 92
|
|
LockUp
|
|
стоит! хоть дорого, но стоит того |
|
SPb - WOL
|
|
я бы на дальность взял... от некоторых шахов бы спасло + от пачки АГС стоящих
напротив. Дольше выживание ==> больше шанс набить експу + если на поясе грена
для умения, то если набил необходимое количество хп для умелки, то можно кинуть. |
|
xxx-revenge-xxx
|
|