Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:05, 1467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что посоветуете?)
Автор
Тема: что посоветуете?)
URALSK
1
-5
написано: 13.01.2011 12:11:42
для сайги нужна лопатка саперная, а для нее пятые умки.
чем лучше прокочать
-Пистолеты
-Пулики
Чтобы быстро, и вечером я был уже в сайге.
Возможен кач с ментосом.)
xxx-revenge-xxx
2
-2
написано: 13.01.2011 12:12:19
пп- хавк дигл
пули- ну хз пк схд в одиночке
xxx-revenge-xxx
3
-2
написано: 13.01.2011 12:12:45
к вечеру не возьмешь
Vostok007
4
-1
написано: 13.01.2011 12:13:10
юзай хавкосет
алла викторовна
5
1
написано: 13.01.2011 12:13:33
получить все пятые владения, можно за день.
TiberiuM
6
-1
написано: 13.01.2011 12:13:37
ПП узи + рубир кэт + 4 навигатора - я за два часа до 10 умки добежал.
AmsterdaM3250
7
2
написано: 13.01.2011 12:13:42
"ну хз пк схд" ©
http://funkyimg.com/u2/958/922/6.jpg
Fludobotaa
8
написано: 13.01.2011 12:13:43
при удаче возьмёшь за 3-4 часа :)
I JokeR I
9
написано: 13.01.2011 12:13:57
тоже мне проблему нашел ))
Antisocial
10
написано: 13.01.2011 12:13:57
рогатка, айрсофт
xxx-revenge-xxx
11
-7
написано: 13.01.2011 12:14:15
7
)))
К списку тем