| Автор | Тема: СШАсы |
SNaiPeRWoLk
|
|
а кто-нить пользуется артовыми USAS'ами? как они вообще? |
|
--Мороз---
|
|
видел пользуются
по мне так хавки или рысь востребование |
|
realmad91
|
|
15-ые очень ок, насчёт 13-го хз |
|
ViZZiR
|
|
Парацетамол
|
|
Пользовался USAS-15 - норм вещь до 40-го. |
|
Светлая Тьма
|
|
алла викторовна
|
|
я извиняюсь, но
Боевой: 25 (123291.3) +21923
у вас вся жизнь ещё впереди |
|
Dimer
|
|
1 ус по активке ваще гавно полное !
2 хз пока те видел и не пробовал ибо не дорос ) |
|
Светлая Тьма
|
|
7 Алл,человек будущее строит,тебе жалко? |
|
Saimon9ll
|
|
KoTT_
|
|
SNaiPeRWoLk
|
|
так теперь бы про 12ю модель чё-нить услышать =) |
|
| Тема закрыта Himera7 |