Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:08, 1461 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» синдикат для бота?
1
2
Автор
Тема: синдикат для бота?
DETONATORE
21
2
написано: 13.01.2011 00:09:20
Выгоняют, если основу не выставишт в течении эннного времени ИМХО.
Dragon-11
22
написано: 13.01.2011 00:11:05
21. какое именно это энное время?
DETONATORE
23
написано: 13.01.2011 00:15:03
22
Набоюдай, узнаем.
DETONATORE
24
написано: 13.01.2011 00:16:04
* наблюдай
Hard NRG
25
написано: 13.01.2011 00:20:21
сорри за оффтоп:
а если кошмарить, например, неписей из Картеля или Горилаз, то отношения с
Каморой и Якудзой улучшиццо?
)СвистоК(
26
3
написано: 13.01.2011 00:26:43
25 нет
DETONATORE
27
13
написано: 13.01.2011 00:27:24
25
Если вырезать всю нечисть с улиц, отношение с ментами цлучшицО?
)СвистоК(
28
написано: 13.01.2011 00:27:54
27 :D
Hard NRG
29
написано: 13.01.2011 00:28:44
26 / 28
как в песне
"... и настроение ... улучшилось)"
Снайперрр
30
написано: 13.01.2011 00:34:09
В смысле,синдбонусы большие?
DETONATORE
31
3
написано: 13.01.2011 00:41:44
10 дюймов
RomanbI4
32
-3
написано: 13.01.2011 00:48:41
нечего там нет
хорошего
)СвистоК(
33
4
написано: 13.01.2011 00:51:38
32 ололо обьявился :)
а мы тут плюшками балуемся)
Hard NRG
34
-1
написано: 13.01.2011 01:02:27
33 у вас молоко убежало)
RomanbI4
35
написано: 13.01.2011 18:04:52
http://www.gwars.io/messages.php?tid=29686&fid=8&page_id=5#1104063
1
2
К списку тем