| Автор | Тема: Оо |
(GM Assault)
|
|
Palm pre
|
|
умп или узи нужны ток для кача умки.. по 0.2-0.9, если без побед.. пистолеты ток
ради побед\ничьи) |
|
TiberiuM
|
|
19
Узи не шлак! В сете с рубир кэтом отличная вещь! Я так бегаю. |
|
Криз
|
|
(GM Assault)
|
|
заскринил)) нада в гайд какой то прилепить =РР |
|
(GM Assault)
|
|
24
Внимания привлечет больше, чем "Узи vs Ump vs 2 makara" =Р |
|
(GM Assault)
|
|
22
Ну вот я и хотел совместить)) И пистолет+ сэтовая метка.. вроде неплохо, +узи..
что б в случае чего умку подрезать ) |
|
(GM Assault)
|
|
вопрос даже в другом.. стоит ли брать узи.. или докачатся до умпа) |
|
Palm pre
|
|
28 говорю же что тебе нужно)) могу дать узи попробывать |
|
(GM Assault)
|
|
| Тема закрыта (GM Assault) |