Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:07, 1461 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Присоветуйте
Автор
Тема: Присоветуйте
_Испанец_
1
6
написано: 12.01.2011 20:11:43
Где лучше халупку выстроить?
http://www.gwars.io/map.php?sx=47&sy=50
(Cheaters nest)
или
http://www.gwars.io/map.php?sx=53&sy=52
(Black point)
comix_24
2
1
написано: 12.01.2011 20:12:31
В Испании
STAEIR
3
-7
написано: 12.01.2011 20:12:31
присунул
Sir Alex
4
написано: 12.01.2011 20:12:34
BP
Windhose
5
написано: 12.01.2011 20:12:51
я бы в Майами
Вовка)
6
1
написано: 12.01.2011 20:13:03
там где бары удобнее и магазины рядом)
rapires
7
написано: 12.01.2011 20:13:34
В Лапландии...
KillBill_2
8
написано: 12.01.2011 20:14:17
в Куршавеле
на зло всем
9
1
написано: 12.01.2011 20:14:22
однозначно
Cheaters nest!
Но если подкопить, можно и в центре)
Nightmarre
10
1
написано: 12.01.2011 20:15:13
я бы в порту строил
Kvadrat
11
написано: 12.01.2011 20:15:15
наберегу
Torbin
12
написано: 12.01.2011 20:16:05
(Cheaters nest) там зарплаты больше..и порт в одном шаге
Johnni Smith
13
написано: 12.01.2011 20:16:20
Cheaters nest, имха)
_Испанец_
14
написано: 12.01.2011 20:20:12
6 Не пью принципово)
В Читерсе магазов гоораздо больше, точнее в Блэке их совсем нет )
12 Да Black Point тоже в шаге от порта
А вот зряплаты действительно в Cheaters радуют глаз.
К списку тем