Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:08, 1461 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» откуда лишний патрон?
Автор
Тема: откуда лишний патрон?
ПсихотерапефТ
1
-18
написано: 12.01.2011 19:52:46
http://www.gwars.io/item.php?item_id=saiga&upg=3
Емкость магазина: 8
Количество выстрелов за раз: 9 (+2)?
Стрельнул и тут же рожок поменял =)
zh_k
2
написано: 12.01.2011 19:53:16
У фито спроси.
*apofis*
3
24
написано: 12.01.2011 19:53:26
+ патрон в стволе
Windhose
4
написано: 12.01.2011 19:53:30
Вы мне кого то напоминаете ;)
realmad91
5
9
написано: 12.01.2011 19:53:54
родственник фито детектед
ПсихотерапефТ
6
написано: 12.01.2011 19:53:54
мистика
SerJMara
7
написано: 12.01.2011 19:53:57
что ты несешь?
Mazeratti89
8
написано: 12.01.2011 19:54:35
а ты, наверное, личку никогда не читаешь, значит.
fidosemen
9
9
написано: 12.01.2011 19:55:08
хотел пошутить, но че-то ничего в голову не лезет
I m Sorry
10
написано: 12.01.2011 19:56:11
начинаются разговоры как телефон прибавляет здоровье и в тому подобное.
DRIVER11
11
1
написано: 12.01.2011 19:56:58
да вот тебе не пох откуда он взялся. Есть и хорошо, рикошет чаще и больше будет.
Злой Дьявол
12
3
написано: 12.01.2011 19:58:17
вот этот момент я пропустил
Ndrey182
13
написано: 12.01.2011 20:02:54
11 что есть рикошет? :)
Тема закрыта
ПсихотерапефТ
К списку тем