Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:09, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лысые на ауте 30+
Автор
Тема: Лысые на ауте 30+
Sir Alex
1
-2
написано: 12.01.2011 19:06:16
когда они перестанут так часто встречаться?
понятно, на 28 лвле они кошмарили, на 29, 30.
но этому же по идее конец придет?
----------
броню не предлагать ><
k1ryushka
2
написано: 12.01.2011 19:06:32
на 35-ом
Красава-86
3
написано: 12.01.2011 19:06:47
придет, на 34 :)
my name is Fil
4
написано: 12.01.2011 19:06:47
лысые на ауте..
новенький человек ведь недогадается :)
_LaSeR_
5
1
написано: 12.01.2011 19:07:28
Я до сих пор с ними воюю иногда.
Sir Alex
6
2
написано: 12.01.2011 19:07:47
ясно) пойду в 55 поною
Тема закрыта
Sir Alex
К списку тем