| Автор | Тема: долго ли качаться до 40 лвла |
*Жабо*
|
|
Armored Saint
|
|
*Жабо*
|
|
Palm pre
|
|
за 2-3 недели можно спокойно взять с 0, но там есть маленькие сикретики х) можно
за 2-3 дня спокойно осилить 36 .. сикреты за 10 еун сдам х) |
|
JlyHaTuK
|
|
Palm pre
|
|
45 зачем мне быть турбонубом макс с 21 умкой на 40?)) |
|
JlyHaTuK
|
|
чтоб быть с 21 умкой и 40 а не 11 ))) |
|
Снайперрр
|
|
40. В сумму,эквивалентную стоимости макс телефона, и обещании не светиться часто
в общих боях, портя кач остальным владельцам именного снаряжения. |
|
TiberiuM
|
|
я тут вас читаю. Хочу быть чем нибудь мультом на неделю :3 |
|
Бендера
|
|