Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сэт Рыси
Автор
Тема: сэт Рыси
-S_D-
1
написано: 12.01.2011 15:53:06
Хотелось бы узнать она актуальна на ауте ?
есле да то как подскажете поступить со статами и прочем что поможет на ауте
заранее благодарю
xxx-revenge-xxx
2
написано: 12.01.2011 15:53:21
да. все в вынос
Dexter77
3
8
написано: 12.01.2011 15:53:31
Все в хп, дым и пробуй)
xxx-revenge-xxx
4
написано: 12.01.2011 15:53:40
3
врет же
*apofis*
5
написано: 12.01.2011 15:53:51
Играбельно, но не более
Честность
6
написано: 12.01.2011 15:54:01
Обязательно нужно преобрести антиугадалку,без нее не вариант
Dexter77
7
написано: 12.01.2011 15:54:35
4
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=846282
Сан_Саныч
8
написано: 12.01.2011 15:55:23
7 Только хотел показать)
Бои с ботами за 12-е, из них: побед - 24 (57%), поражений - 17 (40%), ничьих -
1 (2%), всего - 42;
Терпимо, оказывается.
MAXAH
9
написано: 12.01.2011 15:55:41
7. Фига, я думал до 38 только с ним реально бегать =)
А тут 42 =)))
-S_D-
10
написано: 12.01.2011 15:58:18
2 а причём тут вынос ? )
xxx-revenge-xxx
11
написано: 12.01.2011 15:58:50
10
в випе знают
К списку тем