Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:33, 2175 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» жителям G-острова
Автор
Тема: жителям G-острова
Абу Тимур
1
-12
написано: 12.01.2011 11:26:30
а скажитье пожалста в каком секторе самый дешёвый частный дом для постройки?
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
2
10
написано: 12.01.2011 11:26:56
в ужасном
-S_D-
3
-7
написано: 12.01.2011 11:27:11
был в West Village теперь там нету мест
Злобный Русский
4
18
написано: 12.01.2011 11:27:32
а скажитье пожалста - Вам левел или религия не позволяют зайти в ВиП?
BERKUT_2005
5
0
написано: 12.01.2011 11:27:50
читерз и ловз пати
AmsterdaM3250
6
-2
написано: 12.01.2011 11:27:50
13ый район. ибо опасносте.
AleX_J
7
1
написано: 12.01.2011 11:28:03
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
BERKUT_2005
8
1
написано: 12.01.2011 11:28:35
после 40 ВиП исчезает из списка форумов)
*apofis*
9
-1
написано: 12.01.2011 11:34:02
уме хватает построенных домов в киллерлупе и весте)
Дядюшка Шнюк
10
написано: 12.01.2011 11:34:19
[GanjaWiki : Ответы_на_наиболее_частые_вопросы_на_911 : Цены_на_постройку_недвижимости]
Абу Тимур
11
написано: 12.01.2011 11:42:23
спасибо
Тема закрыта
Абу Тимур
К списку тем