Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:33, 2175 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» еун
Автор
Тема: еун
hama555
1
-7
написано: 12.01.2011 10:31:53
за сколько можно купить еун?
S_Kateon
2
54
написано: 12.01.2011 10:32:20
200к гб
безнейм
3
-4
написано: 12.01.2011 10:32:32
http://www.gwars.io/threads.php?fid=35
S_Kateon
4
написано: 12.01.2011 10:32:35
http://bank.gwars.io/gb-change.php
bAnderoZ
5
написано: 12.01.2011 10:32:40
У кого?
дядя Володя
6
написано: 12.01.2011 10:33:30
Когда?
Травинский
7
написано: 12.01.2011 10:33:41
1 еун=1 доллар США
AmsterdaM3250
8
-4
написано: 12.01.2011 10:33:42
не слушай 2, я могу за 100 продать
дядя Володя
9
написано: 12.01.2011 10:33:49
О! У меня значок опять не новогодний стал:)
I m Sorry
10
-10
написано: 12.01.2011 10:35:05
57,000гб +-
S_Kateon
11
написано: 12.01.2011 10:35:10
дядя Володя привет)
TiberiuM
12
написано: 12.01.2011 10:35:12
9
Грац!
дядя Володя
13
написано: 12.01.2011 10:37:21
11
Привет, Кать! Рад видеть тебя:)
S_Kateon
14
написано: 12.01.2011 10:38:04
13 я тоже рада)) думала никого уже не увижу из старых знакомых)
дядя Володя
15
написано: 12.01.2011 10:38:16
12
Спосибо приогроменное! Взаимно! Правда, старый с кокаином лучше был:)
дядя Володя
16
написано: 12.01.2011 10:38:40
14
Мы были первыми и мы остались последними:)
Злобный Русский
17
написано: 12.01.2011 10:38:45
USD ЦБ РФ 12/01 30.6252
S_Kateon
18
1
написано: 12.01.2011 10:39:10
16 золотые слова Юрий Винедиктович)))))))))))))))
Тема закрыта
hama555
К списку тем