Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:35, 2175 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» у-ха-ха
1
2
Автор
Тема: у-ха-ха
Око за Око
21
написано: 12.01.2011 05:39:08
19
прочитал твою инфу....
взглянул лог боев 5 страниц....
я в чем то ошибся?
Не_пью
22
написано: 12.01.2011 05:58:01
Введи в поиске ник wluha будешь очень удивлен)
-_zack_-
23
написано: 12.01.2011 06:00:46
http://www.gwars.io/info.php?id=1756112
Око за Око
24
написано: 12.01.2011 06:03:12
22
удивлен, а почему так )))))))
вроде матов нету и т.п.??????
Слейпнир
25
написано: 12.01.2011 06:10:59
24 Иски посмотри. Ник читали не так, как предполагалось, вот в итоге и сменили)
Claun
26
написано: 12.01.2011 07:44:10
а вот ещё вам посмеятся :
http://www.gwars.io/info.php?id=1086019
1
2
К списку тем