| Автор | Тема: Какой шлем лучше? |
Slavjan84
|
|
Для снайпера 36-го левла.F.A.S.T. Helmet или Шлем МК 6?Что-то у второго вес
большой не одеть гос.боты.На ауте просто поки стали попадаться 39-го левла с
26дальностью.В общем даже с двух ходов не завалишь.Стоит ли менять шлем МК 6 на
ФАСТ? |
|
realmad91
|
|
у тебя же артовые есть, нафик тебе гос?) |
|
METELUK
|
|
фаст - против сетов хорош
Для остального - МК6
Лично я с МК-6 бегаю |
|
Slavjan84
|
|
2 чтобы мощность понизить поки не такие злые выходят.Посмотри мой сейчасшний
протокол на ауте и 2-хнедельной давности.Когда я бегал в госботах) |
|
Slavjan84
|
|
3 а на аут гоняешь с этим шлемом? |
|
METELUK
|
|
5, нет. только в синдовых |
|
W3nom
|
|
Чисто логически фаст хелмет для снипов создавался а мк6 для пулеметов |
|