| Автор | Тема: аутлэнд |
штопорило
|
|
блин слышь шутник зачем так над людьми издеваешься же чуть второй гпс не купил
да ну нафиг этот общий игровой |
|
Вовчарон
|
|
21 тебе большие дядьки плохого не посоветуют! вы ж нам все как дети! только
добра вам желаем! |
|
штопорило
|
|
даа добра.
спросил у нормальных людей в ВиП
сказали четко и ясно |
|
Palm pre
|
|
часто на ауте оч оч оч много поков 6 уровня (прям кишня-кишней) но они без лута |
|
TiberiuM
|
|
Смотрите смотрите! Дейсвтует!!! ^^ |
|
Вовчарон
|
|
в ВиПе нормальные люди? меня там вечно банят, какие ж они нормальные? |
|
Hard NRG
|
|
тибериум привык сидеть в оффтопе, вот и балуеццо) |
|
банзай
|
|
http://www.yeni.net.ru/outland.shtml |
|