Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:37, 2172 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чип
1
2
Автор
Тема: Чип
Киллер2
21
5
написано: 11.01.2011 16:52:49
самое нормальное на ауте - это чип антикиллера
Котти
22
-1
написано: 11.01.2011 16:57:18
7 тебе уже ничего не поможет))))
Котти
23
-1
написано: 11.01.2011 16:58:00
+ ты бы фулгос одел, а не это тряпье, тогда +10 активки от чб2 помогут
Born2Death
24
написано: 11.01.2011 17:59:03
21 тонко намекает
Семьжориус
25
написано: 11.01.2011 18:01:04
24 так у него и ник и намек походу автору сегодня реалом пахнет
Nightmarre
26
написано: 11.01.2011 18:01:47
19 ага сесть на верт и улееть в прошлое
1
2
К списку тем