Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:35, 2175 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пути развития
1
2
Автор
Тема: Пути развития
JustGun
21
написано: 11.01.2011 16:32:10
Гык)....
С ЛСС и сбросом в метку 35й можно взять к середине февраля, если играть очень
лениво ;)
Fludobotaa
22
написано: 11.01.2011 16:40:31
надо сделать сброс всего в гос и взять аренду, тогда до 17 января возьмёшь 36)
МС Мишка
23
написано: 11.01.2011 18:03:30
18 брр... я не девочка! =) просто у перса Ж пол стоит по ошибке, вот и всё.
Ну а по теме, всем спасибо за дельные советы. буду пробывать.
Кстати как лучше статы под Лсс расскидать? и что оденть?
МС Мишка
24
написано: 12.01.2011 09:41:45
::::::::????????????
trust_nobody
25
написано: 12.01.2011 10:20:49
в 21 же ж всё написано :)
trust_nobody
26
написано: 12.01.2011 10:22:37
я тоже хочу 19, потом лысого — и фпирёт, покарять аут в пальте кенни а потом в
рюкзаке бонда) жаль, бондорюкзака всего на 10 боёв осталось :)
1
2
К списку тем