Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:35, 2175 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» никогда не понимал...
Автор
Тема: никогда не понимал...
PesT163
1
-21
написано: 11.01.2011 13:32:21
...эту строчку:
"Вы не можете использовать, выложить или взять оружие, потому что подали заявку
на бой. Отзовите заявку."
что это? отголосок прошлого, когда из заявки можно было выйти? или ещё что?
Vincent Malloy
2
16
написано: 11.01.2011 13:32:48
Одиночки?
AmsterdaM3250
3
-2
написано: 11.01.2011 13:33:14
ты можешь отозвать заявку, если сам подал ее в одиночках. ваш кэп.
Бабка_на_санках
4
-3
написано: 11.01.2011 13:33:16
в одиночках уже нельзя отозвать заявку? я слишком долго пил?
markoff
5
-7
написано: 11.01.2011 13:33:43
автор про групповые
PesT163
6
-2
написано: 11.01.2011 13:33:44
ну одиночки само собой
markoff
7
2
написано: 11.01.2011 13:36:11
тогда бред какой то )
Blutman
8
19
написано: 11.01.2011 13:37:53
Поглать кота, сука!
Бабка_на_санках
9
1
написано: 11.01.2011 13:38:18
8 ВНЕЗАПНО
Nightmarre
10
написано: 11.01.2011 13:39:18
8 это да :)
Blutman
11
-1
написано: 11.01.2011 13:39:49
Это из демативатора)
Nightmarre
12
-1
написано: 11.01.2011 13:40:41
11+
[ GanjaFoto: Альбом #269037 ]
Nightmarre
13
-1
написано: 11.01.2011 13:41:36
[ GanjaFoto:#1215007 ]
markoff
14
написано: 11.01.2011 13:42:22
8 поглаДь. хоть подсматривай в картинки)
Blutman
15
написано: 11.01.2011 13:43:03
На фсякий случай)
Blutman
16
написано: 11.01.2011 13:48:03
8 погладь вопрос пришол и ушол, крой.
PesT163
17
-1
написано: 11.01.2011 14:56:04
сколько оленей :)
Тема закрыта
PesT163
К списку тем