Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:37, 2172 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подарок сегодня
Автор
Тема: подарок сегодня
Я Дикий Мужчина
1
-6
написано: 11.01.2011 08:34:57
кто нибудь с утра уже открывал?
посоха прочка интересует
доброе утро усем
DrMOM
2
2
написано: 11.01.2011 08:35:49
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=438089
Lord Assassin
3
6
написано: 11.01.2011 08:36:01
Что и следовало ожидать. Всё в точносте как сказала Ванга - прочка не изменилась
(с)
Lunya
4
написано: 11.01.2011 08:36:14
иди в вип нуб
MAXAH
5
14
написано: 11.01.2011 08:38:38
ТС нуп =)
Злой Тролль
6
14
написано: 11.01.2011 08:39:14
ТС нуп =)
URALSK
7
13
написано: 11.01.2011 08:40:34
ТС нуп =)
Strelok13
8
8
написано: 11.01.2011 08:41:32
ТС нуп =)
*гарик78*
9
написано: 11.01.2011 08:41:34
10/10
Я Дикий Мужчина
10
написано: 11.01.2011 08:42:15
5-8 я нуБ
хренова дело, что прочка не меняется
Я Дикий Мужчина
11
-1
написано: 11.01.2011 08:42:30
как думаете, где лучше всего с ним воевать?
Я Дикий Мужчина
12
-2
написано: 11.01.2011 08:43:31
оппа, а порт то закрыт
офигеть!
и это в почти только 9 утра по серву
AmsterdaM3250
13
-1
написано: 11.01.2011 08:59:13
11 d cbyljds[ ghjnbd gjrjd
AmsterdaM3250
14
-1
написано: 11.01.2011 08:59:28
о_О
-SnAyKe-
15
написано: 11.01.2011 09:08:39
12 тебя просто фэйсеры не пропускают)
Вы находитесь в пути из [G] Green Parks в Overlord Point.
Осталось
153
с.
Страница обновится сама через это время.
Я Дикий Мужчина
16
-1
написано: 11.01.2011 09:21:36
13 в синдовых против поков
хорошая идея =)
kefer
17
написано: 11.01.2011 09:43:59
зашел 5-8 проплюсил
1 минуснул,
пошел дальше ;Ь
Я Дикий Мужчина
18
написано: 11.01.2011 09:44:50
17 жаль мне щас кефир пить нельзя, горло болит
TELEqpOHuCT
19
написано: 11.01.2011 10:11:54
Кто такой вих?
Nightmarre
20
1
написано: 11.01.2011 10:13:39
я только в синдовых воевал с ним
К списку тем