Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:37, 2172 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Заядлые аутлендеры
1
2
3
4
Автор
Тема: Заядлые аутлендеры
AmsterdaM3250
61
написано: 11.01.2011 08:56:01
55 вот что нытье в ОК животворящее делает :-)
Guyart
62
написано: 11.01.2011 12:26:19
ну...Женя белый - толстый, с лечилкой, и солидным стволом. Не знаю как
ограничение (если оно все же стоит) работает на авто, но вот на снайперской
винтовке видел не раз: угадываешь 90% ходов в бою и всё в молоко. С авто тут
посложнее.
Садюган
63
написано: 11.01.2011 12:28:47
Это нытье?
1
2
3
4
К списку тем