| Автор | Тема: отрицательный баланс у рудников |
Перрун
|
|
у многих рудников баланс отрицательный, устроится поискать нужно, госэнергоатом
забыл еун вкинуть? |
|
Gamalon17
|
|
Малец с топором
|
|
Госэнергоатом заплатил налоги |
|
Жонег
|
|
Жонег
|
|
чорд, это ж не вип, надо было отжечь чонить :( |
|
-Поросенок-
|
|
А не будешь уран с них развозить, выправляя баланс- так они еще и в заморозку
уйти могут- были прецеденты... |
|
Пивной монстр
|
|
6 прав, лично в волл стрите видел замороженный рудник |
|
RoboMENT
|
|
баян - в 3 ночи обнуляется |
|
-Поросенок-
|
|
7 Я тоже про него. Он еще под вами стоял некоторое время. Причем, вы его взяли
уже после того, как он был заморожен) |
|