Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:35, 2175 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ваш статус у NPC.
Автор
Тема: Ваш статус у NPC.
тюка тюка
1
-13
написано: 10.01.2011 23:09:38
У кого какой? просто интересно)
у меня статус: -20.23
Hyphy
2
0
написано: 10.01.2011 23:10:05
-30052131220,3
Hyphy
3
3
написано: 10.01.2011 23:10:17
-100250
Windhose
4
0
написано: 10.01.2011 23:10:27
с каким именно или в сумме :?
Bick
5
1
написано: 10.01.2011 23:10:28
Нупхууу) Флудераст)
zoom(rus)s
6
написано: 10.01.2011 23:10:36
-8.16
и это всеголиш 2 лысых на нём сломал)
*евлампий*
7
написано: 10.01.2011 23:10:48
я в мегаминусе
_АЛекс_
8
написано: 10.01.2011 23:10:56
Ваш статус: 5.69
AmsterdaM3250
9
написано: 10.01.2011 23:11:51
меряться нужно по показателю общего кол-ва квестов, взятых у всех нпс.
тюка тюка
10
написано: 10.01.2011 23:11:58
4:
у одного
_АЛекс_
11
написано: 10.01.2011 23:12:22
Отказов: 814
Выполнено: 738 заданий
Провалено: 16 заданий
TiberiuM
12
написано: 10.01.2011 23:12:28
Ваш статус : почётный любовник
TiberiuM
13
написано: 10.01.2011 23:12:41
Отказов : 0
Windhose
14
написано: 10.01.2011 23:13:13
Ваш статус: 3.14
_АЛекс_
15
написано: 10.01.2011 23:14:01
13 Согласий: 0 )))
Anarchi_Garik
16
написано: 10.01.2011 23:14:56
как-бы нпс много. и сьатусы у всех разные.
Nonconformist
17
написано: 10.01.2011 23:17:13
Ваш статус: 13.16
Отказов: 307
Выполнено: 691 заданий
Провалено: 3 заданий
Тема закрыта
тюка тюка
К списку тем