Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:37, 2172 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Граждане!
Автор
Тема: Граждане!
S1ke
1
-6
написано: 10.01.2011 21:34:47
Дайте плиз джек поюзать до слома) Мож. у кого то завалялся не нужный?
Windhose
2
написано: 10.01.2011 21:35:19
началнеке против !
СМИТ ФсР
3
написано: 10.01.2011 21:35:29
Был ТОЗ, всем предлагал, все нос воротили - слил в гос.
p1nqa
4
написано: 10.01.2011 21:35:34
в кн
S1ke
5
написано: 10.01.2011 21:35:55
3 Айайай(((
4_Life
6
1
написано: 10.01.2011 21:37:00
Winchester таскай,эконом класс.
СМИТ ФсР
7
написано: 10.01.2011 21:37:21
+6 Кстати да.
S1ke
8
написано: 10.01.2011 21:37:31
6 Винт, не пойдёт( Гренку почти не могу кинуть и без умки долго
S1ke
9
-6
написано: 10.01.2011 21:37:58
Винт. для идиотов
Walther08
10
-1
написано: 10.01.2011 21:38:13
http://www.gwars.io/info.php?id=858138
у него есть, только ты ему в личку пиши, он ОИ не читает
S1ke
11
написано: 10.01.2011 21:38:43
10 Фито? Не читая)
Walther08
12
написано: 10.01.2011 21:39:08
11, нет, не фито
S1ke
13
написано: 10.01.2011 21:41:02
12 Чорд(
S1ke
14
написано: 10.01.2011 21:43:24
Ладно, заработаю на свой собственый Джек и на колоду карт и шлюх
Walther08
15
написано: 10.01.2011 21:48:20
14, а некоторым за это и титаны дают
К списку тем