| Автор | Тема: ГМ-94 |
x4el
|
|
как он? с поками, да и просто в общих? в двух словах расскажите пожалуйста. |
|
satanist87
|
|
Windhose
|
|
СМИТ ФсР
|
|
BERKUT_2005
|
|
_LaSeR_
|
|
В одиночках если ток нубов кошмарить. |
|
k1ryushka
|
|
GydviN
|
|
k1ryushka
|
|
Приезжай на Зет, дам попробовать |
|
СМИТ ФсР
|
|
6 Я взял в свое время на слом для одиночек - сломать так и не смог. Нервы не
выдержали. |
|
SeeDr
|
|
если рядом есть глобы то можно в толпе популять. а так слаб очень. хотя я пару
раз нпс убивал)) |
|
Jin_Mishima
|
|
в одиночках раньше много юзали...до фикса с умкой с лечилкой...щас почти никто
не использует.... |
|
x4el
|
|
все однозначны)
ясно, спасибо! |
|
SeeDr
|
|
он более и мение по голому или если критует. |
|
| Тема закрыта x4el |