Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:37, 2172 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как так, оба убиты, но ничьи нет..
Автор
Тема: Как так, оба убиты, но ничьи нет..
Travka Muravka
1
-16
написано: 10.01.2011 18:52:47
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118811598&rev=1
просветите, баг ? или глюк ?
team9
2
написано: 10.01.2011 18:53:17
STAL.KER остался жив!
Темик-герой
3
1
написано: 10.01.2011 18:53:19
маклауд
Shalishon
4
написано: 10.01.2011 18:53:27
STAL.KER остался жив!
Beyond
5
-1
написано: 10.01.2011 18:53:32
бонус Маклауда или Кенни
Nightmarre
6
написано: 10.01.2011 18:53:36
они просто убитые в бой зашли
nafart
7
-2
написано: 10.01.2011 18:53:39
баг
Sir Alex
8
-2
написано: 10.01.2011 18:54:06
вип
Sir Alex
9
-1
написано: 10.01.2011 18:54:12
пшел
-Vihlun-
10
6
написано: 10.01.2011 18:54:47
так перед блоком бывает
_SDEATH_
11
6
написано: 10.01.2011 18:57:00
почем сегодня 28?
Tion(69)
12
написано: 10.01.2011 18:58:33
11
так цену 49 не узнать(
Travka Muravka
13
0
написано: 10.01.2011 18:59:07
вот я нуп )
11. не в курсе.
Тема закрыта
Travka Muravka
К списку тем