Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:37, 2172 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тем кто сидит по трафику...
1
2
Автор
Тема: Тем кто сидит по трафику...
qRybik
21
написано: 10.01.2011 19:10:48
тебе только для гв чтоли модем?
_Leva...
22
написано: 10.01.2011 19:10:50
20 Я тож на нем((((
JKR_mmm7
23
написано: 10.01.2011 19:13:37
21
можно сказать да...поэтому и спрашиваю сколько гв хавает трафика
MadCrASH
24
-1
написано: 10.01.2011 19:17:12
бери безлим и не парься
Twiks
25
написано: 10.01.2011 19:31:18
мегафон всем устраивает
1
2
К списку тем