Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:35, 2175 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» БАНК
Автор
Тема: БАНК
Сашка Бес
1
-2
написано: 10.01.2011 18:24:09
Кто в курсе,сколько еще нельзя будет в банке кредит брать?((
I m Sorry
2
-2
написано: 10.01.2011 18:24:32
минимум до 14 марта. в ВИП
Матис
3
-2
написано: 10.01.2011 18:24:43
Клуб Недовольных
»
БАНК
(
Monax11
, 10.01.11 18:21:41)
по-моему это отвратительное отношение администрации к игрокам до 30 левела
из-за того что с 30 левела повысили премии
банк не работает до 14 марта(((((
http://ganjawars.ru/messages....id=15834
Nightmarre
4
написано: 10.01.2011 18:24:54
Прикольно, у меня друган в реале, зовут Саня, а кликуха - Бес :)
Сашка Бес
5
-1
написано: 10.01.2011 18:25:04
Вот мляха муха((((
Тема закрыта
Сашка Бес
К списку тем