Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:37, 2172 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Есть смысл?
Автор
Тема: Есть смысл?
ралли 2008
1
-1
написано: 10.01.2011 16:57:54
есть смысл гонять на аут в таком прикиде?
бософ ак-5
дг-1
пас хелмел
бронь 3 класса
камуфляж
ботинки командос
нокия н82
лопатка 2
I-висион
чб2
Будет ли хотя бы процент побед 50%??может что-то нужно поменять?
_LaSeR_
2
написано: 10.01.2011 16:59:12
Да.
Lunya
3
написано: 10.01.2011 16:59:25
нет смысла. авто нужно поменять
князь77
4
написано: 10.01.2011 16:59:28
походу нет.
поки только и жду тебя, чтобы убить.
-Kemper-
5
написано: 10.01.2011 16:59:35
попробуй, расскажешь))) подрасту может тоже так для аута оденусь)
realmad91
6
написано: 10.01.2011 16:59:58
унылее бофорса в этой игре разве что либератор или бинелли
ралли 2008
7
написано: 10.01.2011 17:00:13
3.На какой?
4.Почему?
ралли 2008
8
написано: 10.01.2011 17:00:37
А с каким же авто гонять на аут?
_LaSeR_
9
написано: 10.01.2011 17:01:24
8 с акс и хавком
ралли 2008
10
написано: 10.01.2011 17:01:36
9.Такое одеть не могу))
_LaSeR_
11
написано: 10.01.2011 17:01:45
а умки нет на дробь у тя :(
Трусы парусом
12
написано: 10.01.2011 18:18:12
Да
К списку тем