Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:37, 2172 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Метка
Автор
Тема: Метка
Асмодеус
1
-18
написано: 10.01.2011 16:50:38
Вроде тема обсасывалась, но подзабыл я: снипу нужно 16 метки со шмотом?
Или все статы в хп?
_LaSeR_
2
-4
написано: 10.01.2011 16:51:00
Прочитай ниже 7000 тем об этом.
Lunya
3
8
написано: 10.01.2011 16:51:43
все в вынос
Prof-Hydralisk
4
2
написано: 10.01.2011 16:52:38
Всё в силу
skif88
5
-2
написано: 10.01.2011 16:53:15
в здоровье не надо, один фиг не доходят.
князь77
6
-5
написано: 10.01.2011 16:53:47
в силу, сильным будешь, всех побьёшь.
Смерть-младший
7
написано: 10.01.2011 16:54:21
все в мозг
Матис
8
-2
написано: 10.01.2011 16:54:24
Всё в ловкость.
Log in
9
написано: 10.01.2011 16:55:09
1.
Да, так.
Асмодеус
10
написано: 10.01.2011 16:56:34
спасибо за советы! удачи вам, ребята!
а топ крою, да.
Тема закрыта
Асмодеус
К списку тем