Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:37, 2172 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что лучше, дефендер или ас хелмет
Автор
Тема: что лучше, дефендер или ас хелмет
zel_86
1
написано: 10.01.2011 15:57:42
для гос аута. подскажите.
Forget-me-not
2
написано: 10.01.2011 15:58:56
тебе деф
*AndreyP*
3
-15
написано: 10.01.2011 15:59:31
лучше попросить у хозяина перса инструкцию
zel_86
4
написано: 10.01.2011 16:03:21
3. купи себе мозг с модом к уму. а играю в артах, ток с ними меня с 40 как тузик
тряпку рвут, а с госом так ничего воевать.
Снайперрр
5
написано: 10.01.2011 16:05:14
1. Ты ж пулег, тебе метка нужна)
Тема закрыта
zel_86
К списку тем