Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:37, 2172 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» модуль дальности
Автор
Тема: модуль дальности
-Професор-
1
1
написано: 10.01.2011 13:57:20
Почему то не могу поставить модуль дальности на Vickers MG Light(((
В чём может быть причина?
*(Den)*
2
написано: 10.01.2011 13:57:52
Вип выше
*(Den)*
3
-1
написано: 10.01.2011 13:58:19
Зря написал с такой кармой)
xxx-revenge-xxx
4
2
написано: 10.01.2011 13:59:06
потому что гладиолус
Nightmarre
5
-1
написано: 10.01.2011 13:59:13
мб. токарный станок сломался?
*(Den)*
6
1
написано: 10.01.2011 14:00:05
Просто модулей нету
kefer
7
-1
написано: 10.01.2011 14:00:15
нужна научная степень повыше проффесорской
Тема закрыта
-Професор-
К списку тем