| Автор | Тема: ГОСАУТ |
CHEPUR FX
|
|
есть вообще разница на ауте в госах или в артах?
или теперь разница только в процентах опасности?
а вообще отдельно для пистолетчиков? нам есть вообще смысл на аут ломиться до
38го?)
ЗЫ. играю набегами каждые несколько месяцев, посему иногда вылетаю из новостей |
|
Смерч Смертонос
|
|
Nightmarre
|
|
1 незнаю как гос но на артах там невозможно |
|
Жонег
|
|
Смерч Смертонос
|
|
или страйкопест 60 проц побед |
|
Dmitri4_2004
|
|
Apcypu
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
замдиректор
|
|
в сайгосэте пробовал, два боя из трех выиграл..попробуй |
|
Tw1nky
|
|
Почему всегда так?;-(одни топики для пистолетчиков до 38ого(: |
|
CHEPUR FX
|
|
10 как раз для пистолетчиков с 38го) потому что им есть что сказать , и тебе
конкретно впрочем) |
|