| Автор | Тема: Colt 633 |
Student10
|
|
Стоит с этим стволом плавать на аут?вопрос опытным пистолетчикам. |
|
kefer
|
|
Пэндальф
|
|
тут даже непопытные ответят, что стоит |
|
Nightmarre
|
|
1 не стоит, у него рендом плохой из-за высокой точности. |
|
kefer
|
|
+2 и не говори что песты не прокачаны, было дело мультом летал -) |
|
Windhose
|
|
Возьми лучше девушку и с ней плыви - романтика ! |
|
Hey Apple
|
|
Student10
|
|
| Тема закрыта Student10 |