Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:36, 2172 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сайгаки, вам сюда!
Автор
Тема: Сайгаки, вам сюда!
JIe)(
1
1
написано: 10.01.2011 07:09:52
В связи с изменение профиля, распродажа по себестоимости сдесь -
http://www.gwars.io/objects-upgrade.php?id=45241
Смерть Крысам
2
-5
написано: 10.01.2011 07:11:13
ураураура
всегда мечтал бегать с дробью на 10 ходов до ранжмастера
cIndEr shAdE
3
написано: 10.01.2011 07:13:40
спасибо
Methos
4
написано: 10.01.2011 07:19:53
Пичалька. Рыська в обломе :(
Vovcharon
5
написано: 10.01.2011 07:23:28
спс 2 апгрейдил)
trust_nobody
6
7
написано: 10.01.2011 07:25:46
2 нуп
Смерть Крысам
7
-4
написано: 10.01.2011 07:27:44
6 нуп, удачи бегать до аренды и снипов
Rom86
8
5
написано: 10.01.2011 07:28:56
+3 хозяину завода:)
Лукас бертони
9
6
написано: 10.01.2011 07:31:44
7 не раз бегал с сайгой до аренды и убивал
_Втыкатель_
10
-2
написано: 10.01.2011 07:33:30
ДИЧЬ ПОДЗАБОРНАЯ!!! =)
Я Дикий Мужчина
11
написано: 10.01.2011 07:36:01
спасибо Ромке)
опгрейдил 2 хавка
Смерть Крысам
12
-2
написано: 10.01.2011 07:36:40
9 левый понт, нуба с 14 умелкой на пули и я с блейзера вынесу)
Inhuman
13
2
написано: 10.01.2011 07:44:11
2 А зачем до него бегать то? Грамотно на замену главное зайти и склеится твой
ренджмастер.
МС Мишка
14
написано: 10.01.2011 07:45:38
спс, Сайга [S] - 2 шт.
-_zack_-
15
написано: 10.01.2011 07:51:15
и мне на именное мод)
Rom86
16
написано: 10.01.2011 12:00:11
тема еще актуальна...
Hey Apple
17
написано: 10.01.2011 12:36:55
смерть крысам ты чо?О_о
Armored Saint
18
написано: 10.01.2011 12:42:50
оффтоп))
Как Сайга нынче? ЖЖот?) Есть смысл одевать?
Mazeratti89
19
написано: 10.01.2011 12:58:57
не раз бегал за пивком под ливень и громом.
К списку тем