| Автор | Тема: Без комментариев! |
Травинский
|
|
Vertuhon
|
|
20 я вижу тут многие меня склоняют к этому) |
|
AmsterdaM3250
|
|
22 будь стойким и твердым. |
|
дряблый
|
|
вот видишь-уже 2-е готовы к тебе идти) |
|
AmsterdaM3250
|
|
Apcypu
|
|
ICH-the Beast
|
|
заработай много титанов в других ветках форума.а потом вложи их в синд. |
|
Vertuhon
|
|
Vertuhon
|
|
Может есть желающие в синд!=)
а если кто настаивает на гей-синде хрен с вами кидайте на счет синда 5кк и я сам
рисую новый знак синда и название типа "Голубая Устрица"=) |
|