Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:13, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посохи на малых уровнях
1
2
Автор
Тема: Посохи на малых уровнях
I m Sorry
21
написано: 9.01.2011 21:17:09
да и мультов у
меня 7 штук (с)
принято ,D
Palm pre
22
написано: 9.01.2011 21:17:34
тогда поднимает 6 пост х)
Megam3n
23
написано: 9.01.2011 21:18:33
В общем тут не хотят видеть мою точку зрения и выходит что я один против толпы
злых хаев оправдываюсь, тобишь нытье, так что крою. Придется блжайшее время в
одиночках сидеть.
Крою.
Тема закрыта
Megam3n
1
2
К списку тем