Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:15, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сайгосет и Спасосет
Автор
Тема: Сайгосет и Спасосет
Светлая Тьма
1
-1
написано: 9.01.2011 20:41:35
хочу сброситься под нубосайгосет,24 силы он требует,а спасосет 26 требует,как
думаете кинуть на всякий пожарный силы под спасосет?
k1ryushka
2
6
написано: 9.01.2011 20:42:12
Рысосет - вот круто
fRaeRok)(leXa
3
написано: 9.01.2011 20:42:48
нокия канает в помощь?
Светлая Тьма
4
написано: 9.01.2011 20:43:00
2 да он поднадоел
Перрун
5
написано: 9.01.2011 20:43:11
качайся в одиночках со спасосетом, нп 28 с лысым отжигать будешь
GanjaSmoker
6
-4
написано: 9.01.2011 20:43:16
сайго сет вроде 35 силы
SCHULER
7
-3
написано: 9.01.2011 20:43:47
сайга 35-37 где-то, да.
*Только аут*
8
написано: 9.01.2011 20:43:54
качай эконом
krasavchk
9
написано: 9.01.2011 20:44:15
Спас сет не понравился мне и тебе не жылаю
Светлая Тьма
10
написано: 9.01.2011 20:44:18
6,7 первый сайгосет а не второй
SCHULER
11
написано: 9.01.2011 20:44:22
ой.. всё. ты же про нубосэт))
_Dimon_2005_
12
написано: 9.01.2011 20:44:55
грены качай. Дробы без грен на твоем уровне уг
Светлая Тьма
13
написано: 9.01.2011 20:45:10
12 денег нет
Outman
14
написано: 9.01.2011 20:45:49
не распределяй 2 стата , оставь на потом
Светлая Тьма
15
написано: 9.01.2011 20:46:47
14 спасибо)
Тема закрыта
Светлая Тьма
К списку тем