Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:15, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» маск халат для синд боев
Автор
Тема: маск халат для синд боев
TANT3000
1
-4
написано: 9.01.2011 18:09:44
стоит ли добавлять в хавкосет маск халат для синд боев
и при этом потерять 6 хр
Светлая Тьма
2
-23
написано: 9.01.2011 18:10:11
не стоит
Windhose
3
-3
написано: 9.01.2011 18:10:15
попробуй халато сэт
Светлая Тьма
4
-19
написано: 9.01.2011 18:10:22
стоит
_LaSeR_
5
6
написано: 9.01.2011 18:10:29
2 Сочувствую :(
Светлая Тьма
6
-2
написано: 9.01.2011 18:10:34
голосуем + и -
Damnagoras
7
написано: 9.01.2011 18:10:58
Тант, а подробнее? Ты раньше без халата бегал? Чет не вкурил.
FolkTor
8
3
написано: 9.01.2011 18:12:02
лучше фул гос, и рейтинг штурмовать)
Злой Дьявол
9
-8
написано: 9.01.2011 18:12:16
я не против в целом
ваххабит
10
написано: 9.01.2011 18:12:36
1 не надо,рандом лучше будет по тебе
Сан_Саныч
11
-4
написано: 9.01.2011 18:12:43
В хавкосет? Хавкосет только с хавстером.
Злой Дьявол
12
1
написано: 9.01.2011 18:16:18
в пятнащках все такие видимо, крой
Нубила
13
написано: 9.01.2011 18:18:01
эконом прокачай
AmsterdaM3250
14
написано: 9.01.2011 18:34:54
привет.
К списку тем