Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:15, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Покемоны 8 уровня.
Автор
Тема: Покемоны 8 уровня.
*apofis*
1
-7
написано: 9.01.2011 13:27:35
против одного выходят двое. Сколько покемонов выйдет против 2 игроков? трое,
четверо?
SeeDr
2
-1
написано: 9.01.2011 13:27:58
2-4
-EXEcutor-
3
6
написано: 9.01.2011 13:27:58
4
Матис
4
23
написано: 9.01.2011 13:28:02
49
Матис
5
10
написано: 9.01.2011 13:28:14
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
OldDirtyBastard
6
2
написано: 9.01.2011 13:28:20
когда как, иногда против 1 выходит 1, у меня лично такое было
BlackKemper
7
написано: 9.01.2011 13:28:21
+1 вроде
shmeleek
8
написано: 9.01.2011 13:28:22
трое или четверо - инфа 100%
SeeDr
9
написано: 9.01.2011 13:28:23
там не факт что именно два против одного там и один иногда выходит
-EXEcutor-
10
написано: 9.01.2011 13:28:35
ты чёта форум перепутал)
**Угрюмый**
11
написано: 9.01.2011 13:28:41
там ещё ниндзя выходят,это учти
АСЕНЕЗАТОР
12
2
написано: 9.01.2011 13:28:44
2-4
_LaSeR_
13
написано: 9.01.2011 13:29:24
3
Lunya
14
написано: 9.01.2011 13:32:26
я покемон 85 уровня
SeeDr
15
написано: 9.01.2011 13:32:47
11 нинзи давно уже ни выходят сечас модно китайских поворов выпускать -_-
IRONMAN 2
16
написано: 9.01.2011 13:34:51
стопяцот
Methos
17
1
написано: 9.01.2011 13:34:54
2-3. Четырех не будет.
олеолеоле
18
написано: 9.01.2011 13:37:23
Ты шокирован ????
К списку тем