Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:15, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ктониб 100%пробовал поделитесь
Автор
Тема: Ктониб 100%пробовал поделитесь
Полковник 02
1
написано: 9.01.2011 13:26:47
Посох + лечилка + брелок нормально?
Пуля в сердце
2
1
написано: 9.01.2011 13:27:06
1.Угу и прямо к артовым покам на обед ,которым твои 195 хп как раз на укус будут
...
_LaSeR_
3
написано: 9.01.2011 13:27:10
нет
Palm pre
4
написано: 9.01.2011 13:27:28
против посохов сильно не поможет) как и против снипов с твоими хп
К списку тем