Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:13, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Моя Мечта
1
2
Автор
Тема: Моя Мечта
Пэндальф
21
написано: 9.01.2011 12:42:58
18 лучше глор в блоке,чем синица в руках)
l u k
22
написано: 9.01.2011 12:44:59
42 левел я взял недавно, вот сейчас места - сват таки напялить
как же мне надоели одиночки
Sir Alex
23
написано: 9.01.2011 12:45:50
мечтаю о сайленте
но кладу на серьезную игру и играю себе в удовольствие
в итоге нет артов зато есть кайф
Вася Батарейкин
24
написано: 9.01.2011 13:44:25
нужно стремиться,а какже.
мечту не исполнить-себя не любить.
Тема закрыта
Светлая Тьма
1
2
К списку тем