Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:16, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что?
Автор
Тема: что?
рыбный борщ
1
-5
написано: 9.01.2011 11:32:37
что кроме ми8 норм подходит для перевозки ресурсов?
Kandidat
2
написано: 9.01.2011 11:33:03
Именной Ми-8 может быть?
КоЛоБочИЩе
3
написано: 9.01.2011 11:33:09
тележка
Ванкувер
4
написано: 9.01.2011 11:33:10
гос открой и посмотри
Граф Влад
5
-2
написано: 9.01.2011 11:33:31
рыбный борщ
Lunya
6
написано: 9.01.2011 11:35:07
велосипед
Megam3n
7
2
написано: 9.01.2011 11:35:34
это уха называтся
*(Den)*
8
написано: 9.01.2011 11:38:08
рюкзак н95 9500 колода именной транспорт и титаны хпб
*(Den)*
9
написано: 9.01.2011 11:39:17
А чем тебя ми8 не устраивает?
imp (imps)
10
написано: 9.01.2011 11:43:24
9
Ценой, видимо :)
Камаз кстати забыли.
*(Den)*
11
написано: 9.01.2011 11:45:21
10 я беру ми8 в аренду пока хелюсь ресы таскаю я зарабатую гдето по 10000 за час
и где его дорого в аренду брать
Megam3n
12
написано: 9.01.2011 11:46:39
как я оденься и будешь тру челноком.
WWF kane
13
написано: 9.01.2011 11:54:18
Белазом норм
КариозныйМонстр
14
написано: 9.01.2011 12:05:42
паром
S_Kateon
15
написано: 9.01.2011 12:06:27
Ми-8 камаз рюкзак и все статы с силу)
К списку тем