| Автор | Тема: Оказываетс что поки |
Hyphy
|
|
это не боты,там просто куча таджиков за них играет. |
|
Tion(69)
|
|
ваххабит
|
|
Polizej
|
|
Кэп как обычно на высоте! |
|
Hyphy
|
|
благодарить меня, за то что я вам рассказал это, не надо. Просто переводите на
меня арты и еуны. |
|
щицуха
|
|
1 Вы правы...Нагибайтесь.. |
|
УшкИ
|
|
Ты что, наркоман, штоле? (с) |
|
WoMak
|
|
Вася Батарейкин
|
|
я уже както задавался чего они там говорят..непонятно нифига |
|
Snakke
|
|
щицуха
|
|
1 И пасть свою закройте...Это всё волшебство;) |
|