Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:15, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» диалог покемона
1
2
Автор
Тема: диалог покемона
Киллер2
21
написано: 8.01.2011 22:18:42
ой, какие все пошлые!
А если тут дети играют 12 лет?
Вася Батарейкин
22
написано: 8.01.2011 22:20:22
дело в том что вместе с каникулами заканчиваютса гос выходные,а на работе вообще
возможностей нет...
блиииин во таску наводит 11ое число
1
2
К списку тем